Биокамины от производителя
+7 (903) 682-27-26
biokaminpro@mail.ru

May 29, 2014

БИОКАМИНЫ DECOFLAME на ежегодной выставке дизайна и архитектуры АРХ Москва 2014


[29.05.2014] Компания Decoflame представила свой новый стенд на 19 Международной выставке АРХ Москва, которая прошла с 21 по 25 мая.

На выставке была представлена новая коллекция от Decoflame WHITE. Такой популярный автоматический биокамин Denver e-Ribbon fire был в белом цвете,  это уникально, для биокаминов, так как многие привыкли к традиционным цветам, т.е. черным и нержавеющая сталь.

Так же впервые в Росии широкой публике был представлени эксклюзивный биокамин Ellipse, и от тоже был белого цвета. Нестандартная форма в сочетании с чистеший цветом вызвала массу восхищений у посетителей выставки.

Полюбившиеся всем уже биокамины серии Nice, тоже были белого цвета, но материал отделки производитель выбрал -ротанг, что очень актуально ля летней коллекции.

San Diego - новинка от производителя Decoflame, тоже вызвала неподдельный интерес, так как задняя стенка камина выполнена в виде ломанной кривой, которая так нестандартно отражает огонь, что не оставит никого равнодушным к этому биокамину.

Так же на стенде были представлены ставшией уже классикой биокамин New York Empire, и Wesminster.